Требуется: ДОДАТКОВИЙ ЗАРОБІТОК для Вас - Вакансия: ДОДАТКОВИЙ ЗАРОБІТОК для Вас, Львов - Рабочие разных специальностей Львов - 346192

Найти
 


Объявление

ДОДАТКОВИЙ ЗАРОБІТОК для Вас - Рабочие разных специальностей

Код: 346192 Создано: 27-09-2010 11:50

Продам, предлагаю: Рабочие разных специальностей, Украина, Львов и область

Торгівельна марка Logia еко – це широкий асортимент екологічно безпечних, без шкідливих домішок, миючих засобів, як для генерального прибирання домівки чи офісу, так і для догляду за Вашим авто. Наша продукція перевірена МОЗ, та отримала відповідні сертифікати якості за дотримання всіх вимог та норм. Також наявні сертифікати якості продукції за iso 9001-2000. Наша компанія пропонує додатковий заробіток. Для реєстрації у клієнтській базі та отримання індивідуальної знижки потрібно щомісяця робити разове замовлення на суму, не менше, ніж на 80 грн. За кожного, зареєстрованого Вами клієнта, Ви отримаєте 10% від об’ємів його продаж.

Реклама
Контактные данные
Имя: Галина Миронівна
 
Фамилия: Логія
 
Контактный телефон: 096-414-83-79
 
Мобильный телефон: 096-414-83-79
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *Доска объявлений Украины - AdMir.com.uaСтроительный портал ДивоСтрой Украины - divostroi.com.uaНаша кнопка:
FREEADS.in.ua

Код кнопки

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.